Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Душевые кабины: виды и преимущества

 Небольшая площадь санузла предполагает покупку сантехники, отвечающей требованиям эргономичности.


 

Полезная информация:

В интернет магазине сантехники и товаров для дома «Сантехмания» представлена любая мебель для ванной и сантехника от всех самых известных отечественных и зарубежных производителей. В магазине можно  купить душевую дверь в нишу, мебель для ванной, душевые системы, стальные, акриловые и чугунные ванны, раковины, кухонные мойки и многое другое. Отдел доставки магазина доставляет товары или необходимые запчасти в любой регион России бесплатно. Подробнее на сайте: http://santexmania.ru/


По сути, душевая кабина – это пространство, определенным образом огражденное и подготовленное для принятия душа. Согласитесь, что самостоятельно будет трудновато организовать такое специфическое место. Именно поэтому в интерьерах ванных сейчас лидируют готовые душевые кабины.


Преимущества




Душевая кабина рациональна в большинстве вариантов планировки санузла, ведь чаще всего площадь ванной сокращена до минимума. Но габариты любой многофункциональной душевой кабины спланированы таким образом, что свободного места остается гораздо больше, чем если установить стандартную (пусть и небольшую) ванну. К бесспорным достоинствам относится и значительная экономия воды.


Виды и размеры




Варианты такого сантехнического оборудования бывают разные: от 70 на 70 см до 130 на 130. В ванной комнате, благодаря душевой кабине, можно освободить довольно большое пространство, которое можно использовать для стиральной машины, умывальника или шкафа.

Все то множество душевых кабин, которое предлагают современные производители, можно разделить на открытые и закрытые. Зона приема душа в открытых душевых кабинах отделена частично. Закрытые полностью (т.е. по всему периметру) изолированы от помещения ванной комнаты и имеют сверху крышу. Двери, как неотъемлемая часть обоих видов, делаются раздвижными.


Стекло или полистирол?




В производстве душевых кабин допустимы лишь два материала, способных выдержать повышенную влажность: полистирол и закаленное стекло. Видимых различий эти два варианта практически не имеют, выбирать стоит из личных предпочтений.


Принято считать, что стекло удобнее, так как полистироловые поверхности требует частого и тщательного ухода. Кабины из стекла - это качественный и долговечный вариант: стекло, применяемое при изготовлении таких модификаций, полностью безопасно. Оно закалено обжигом и по прочности не уступит лобовому стеклу автомобиля. При покупке душевой кабины в ванную комнату предпочтение обычно отдается матовым разновидностям (будь то стеклянные или полистироловые), особенно если речь идет о большой семье. Разумеется, есть и те, кто предпочитает прозрачные варианты.

Кабины из полистирола намного дешевле, хотя от долгого использования теряют свой первоначальный вид. Но это беспроигрышное решение для дачи.

Поддон изготавливают из белого акрила. Поддоны бывают глубокими и мелкими, здесь тоже понадобится руководствоваться личными потребностями.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box